** - Österr. Nr. 2653U (Weihnachten
2006 - Christkindl UNGEZÄHNT) im Viererblock. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist "der postfrische Viererblock: Echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung", F ANK 3.200,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
01.04.2023 - 00:03
EUR 299,-
- Prezzo:
EUR 299,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBriefmarken und Ansichtskarten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 01.04.2023 - 00:03 |