Hereke Seide 11 x 11,
Türkei, ca.85 x 52 cm, 20. Jh. Heller Reinseidenteppich mit rund 1.200.000 Knoten m/2. Kleine Gebrauchsspuren.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.02.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hereke Seide 11 x 11,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 24.02.2023 - 15:07 |
Lotti da altre aste
- 3 quadratische Tischtücher mit Historismus Bordüren, Ende 19. Jh.,
- Brillantring mit behandeltem Smaragd 3,33 ct
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,