Zoe Leonard
(Liberty, New York 1961 geb.) "Century Photo Centre #2 (open)", aus der Serie "Analogues", 2004/2006, C-Print, auf der Rückseite mit schwarzem Faserstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 5/75, 22 x 22 cm (50,7 x 40,4 cm, Jahresgabe der Freunde der Secession/Wien 2006, kleine Erhaltungsmängel, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Zoe Leonard
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 22.02.2023 - 10:36 |