Zweischalengreifer,
Arbeitsbreite ca. 1100 mm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (HA3)
01.03.2023 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Zweischalengreifer,
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 01.03.2023 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 23.2. - 1.3.2023 |
Scopri i risultati dell'asta
- Vase Orchidee (Orchid), Lalique, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- 2 Hinterglasbilder des 19. Jh.
- 4 Stück Winter-Kompletträder "Continental Winter Contact TS 850P 225/55R17" auf Alufelgen,
- Max Peiffer-Watenphul *