Paar Cloisonné Vasen, Japan, Meiji/Taisho Periode,
bunter floraler Dekor, Höhe 31,5 cm, bestoßen, 1 Vasenrand beschädigt (gebrochen)
Esperta: Regina Herbst
22.02.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.02.2023 - 15:14 |