Röhrender Hirsch auf Marmorschale,
Bronze, schwarze Patina, Länge Hirsch 21 cm, Dm. Schale 35 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.02.2023 - 15:07 |