Gitterkorb, Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1815/30,
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Wandung und Fuß, Golddekor, Höhe 14,8 cm, ohne Marke, die Wandung mit restaurierter Stelle, Gold partiell berieben
Esperta: Regina Herbst
22.02.2023 - 15:02
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.02.2023 - 15:02 |
Scopri i risultati dell'asta
- Zar Nikolaus I. - Bucheinband aus der Bibliothek des Zaren,
- Jahreszeitenfigur,
- Amor
- LKW "VW Crafter 35 HR-Kasten-Doka 3-3 LR TDI",
- Constantin Holzer-Defanti (Wien 1881-1951 Linz), Tänzerin: "Lustiger Marsch Lena Amsel", Modellnummer: 551, Modelljahr: 1919, Ausführung: Firma Philipp Rosenthal & Co., bis 1945