Deckelterrine, Frankenthal um 1760,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, Streublumen und -blätter, zwei Henkel, plastischer Deckelknauf, Höhe 28 cm, schwach lesbare unterglasurblaue Löwenmarke, Knauf und Standring bestoßen, Boden innen mit Haarriss
Esperta: Regina Herbst
22.02.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.02.2023 - 15:04 |