Diamant/Saphirring
Gold 585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 65, 6,5 g, Brillaten mit starken Oberflächenmerkmalen øG6
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.03.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamant/Saphirring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |