Bartisch, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Mahagoniholz, sowie mahagonifurniert, 4-seitig verglast, Füße mit Messingrollen, 2-teilige Platte, mittels Hebemechanismus zu öffnen, Schlüssel, 54 x 46 cm,(geöffnet 107 x 46 cm), Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |