Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Landschaft mit Bächlein, handsigniert L. Suppancic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 36,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |