Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Gebirgssee, unleserlich signiert Jos ... 1947, Öl auf Leinwand, 27,5 x 32,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |