Kleine bäuerliche Truhe,
in der Art der obdacher 12 - Aposteltruhen in der 2. Hälfte des 20. Jhs. gearbeitet, Fichtenholzkorpus, frontseitig durch Aufdoppelungen architektonisch gegliedert, ca. 30 x 95 x 41 cm, Gebrauchsspuren, etwas zerkratzt und bestoßen
27.02.2023 - 10:50
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Kleine bäuerliche Truhe,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.02.2023 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |