Digital Compact Cassette Recorder Philips DCC 600,
inkl. Bedieungsanleitung, DDC - Kassettenprospekt, 1 DDC - Kassette, Fernbedienung, Netzkabel fehlt, leichte Gebrauchsspuren, ungeprüft
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
27.02.2023 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.02.2023 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |