Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), ohne Titel, (Gesicht), signiert u. datiert "Koechl, (19)98", Öl auf Papier, ca.44,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
27.02.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Manfred Koechl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.02.2023 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |