Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.), betitelt"gelogene Augen", signiert u. datiert, "Attersee (19)98, Mischtechnik Mischtechnik auf Papier, 31,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.02.2023 - 10:17
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.02.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-