Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Dame mit Hut, signiert J. Dobrowsky, datiert (19)41, Mischtechnik auf Papier, 34 x 27 cm, Passep., gerahmt,
27.02.2023 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Josef Dobrowsky *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.02.2023 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.300,- a EUR 2.200,-