Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adams Übersicht, handsigniert: Rudolf Hausner, datiert: 1968, nummeriert: 36/50, betitelt, Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem festen Papier, Darstellungsgröße ca. 27 x 25,8 cm, Blattgröße ca. 47 x 38 cm, rückseitig an den Kanten Reste von Klebestreifen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: