Hans Sterbik (Toni Haller)
(Wien 1907-1944 Königsberg) Partie aus dem Prater, signiert mit dem Pseudonym für Toni Haller: Hans Sterbik, rückseitig bezeichnet, Öl auf Platte, ca. 26 x 32,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:03
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Hans Sterbik (Toni Haller)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: