OskarLaske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Bucovina, handsigniert: O. Laske, zusätzlich im Druck signiert: O. Laske, betitelt, 1934, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 44,2 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
OskarLaske
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: