Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Bergsee, signiert: C. Onken, Öl auf Holz, ca. 33,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:43
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Carl Eduard Onken
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |