Biedermeier Rahmenuhr
rechteckiges Federzug Tageswerk, Wiener 4/4 Stundenschlag, guillochiertes Zifferblatt, Emailzifferring, gebläute Stahlzeiger, ziselierte Lunette, eintürig verglastes gold gefasstes beschnitztes Ochsenaugen Rahmengehäuse, 52 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Sonnenpendel, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.05.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Rahmenuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Meraviglie della tecnologia |
Data: | 17.05.2017 - 15:22 |
Esposizione: | online |