Max Friedrich Rabes
(Samter, Posen 1868-1944 Wien) Galante Gesellschaft im Schlosspark, signiert: Max Rabes., Öl auf Leinwand, ca. 57 x 41 cm, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Max Friedrich Rabes
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |