Marie Luise Lebschik *
(St. Pölten 1952 geb.) Ohne Titel (Sitzendes Mädchen), rückseitig handsigniert und datiert: 2005, Mischtechnik aus Bleistift und Farbkreide mit Collage auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 25 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Marie Luise Lebschik *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |