Gustav Johann Lange
(Mülheim/Rhein 1811-1887 Düsseldorf) Holzarbeiter vor weiter Landschaft, signiert: Gust Lange, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 142 cm, stabiles Oberflächenkrakelee
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:44
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gustav Johann Lange
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |