Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Amsterdam, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)73, nummeriert: 145/150, betitelt, Lithographie auf Papier, ca. 76 x 53 cm, gering stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: