Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Abend in Marseille, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)83, betitelt, bezeichnet: KEx (Künstlerexemplar), Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 50,4 x 65,8 cm, WVZ Rethi L 348
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:11
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: