Kleine Neoklassizismus Marmor Kamingarnitur
Pariser Pendulenwerk, Gangdauer 1-2 Wochen, Halbstundenschlag auf Glocke, floral dekoriertes Emailzifferblatt, verglaste Lunette, zweisäuliges weißes Marmorgehäuse mit vergoldeten Bronzeelementen und Vasenaufsatz, 37 cm, zwei zugehörige zweiflammige Kerzenleuchter, Alters-, Gebrauchsspuren, Pendelaufhängung beschädigt, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Sonnenpendel, 1 Schlüssel, Gehäuseteile, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.05.2017 - 15:23
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Meraviglie della tecnologia |
Data: | 17.05.2017 - 15:23 |
Esposizione: | online |