Nach/after Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Minotaure et Femme nue, Stempelsignatur: Picasso, zusätzlich im Stein datiert, Auflage: 2000. Exemplare Pochoir-Lithographie auf Velin von Arches, Passepartout-Ausschnitt ca. 45,5 x 60,5 cm, herausgegeben von Jacomed, Paris für Edition Euro Art (Prägestempel), 1967, fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Nach/after Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-