Helmut Zobl *, 2 Bilder:
(Schwarzach St. Veit 1941 geb.) A) Kleine Himmelskugel vor Sarti (Griechenland), signiert; Helmut Zobl, betitelt, datiert: 2001, Aquarell-Mischtechnik auf Bütten, ca. 14,5 x 20 cm, freigestellt, verglaster Kastenrahmen; B) Das beruhigte Silto-Weiden-Wasser (Donauinsel), aus dem Zyklus: Wien, Stadt Sarti, signiert: Helmut Zobl, datiert: 2002/2003, betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Bütten, ca. 14,5 x 20 cm, freigestellt, verglaster Kastenrahmen (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Helmut Zobl *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |