Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Weiblicher Akt, handsigniert: E Fuchs, nummeriert: 34/300, Fine Art Print in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 54 x 33,5 cm, herausgegeben von der Galerie F (Prägestempel), Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: