J. Stark
(tätig um 1900) Stillleben, signiert: J. Stark, Öl auf Leinwand ca. 35,5 x 39,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:45
- Prezzo di partenza:
J. Stark
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |