Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) 2. XI. Venze, handsigniert: Oman, datiert: (19)94, nummeriert: 83/290, betitelt: Lithographie in Farbe auf Bütten, Darstellungsgröße ca. 68,5 x 22 cm, Blattgröße ca. 74 x 29 cm, herausgegeben von der Sammlung Essl, Klosterneuburg, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:30
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: