Rolf Dieter Meyer-Wiegand *
(Krefeld 1929-2006 Köln) Elegante Dame im Park, signiert: Meyer-Wiegand, datiert: 1963, Öl auf Holz, ca. 30 x 24 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Rolf Dieter Meyer-Wiegand *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |