Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Lilith - Geister der Luft, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: VI/XXX (Künstlerexemplar), 1975, Radierung (Strichätzung) mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 25,8 cm, gedruckt bei Rull, Wien, Passepartout, verglast, teils blattversilberter Rahmen, WVZ Weis 216 II c
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-