Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, Umschlag zu: Dibuixos, gouaches, monotips, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 32 x 46 cm, originale Mittelfalz, herausgegeben 1978 von der Galerie Maeght, Barcelona
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: