Antoni Clave *
(Barcelona 1913-2005 St. Tropez) Gants noirs et ficelles, handsigniert: Clavé, nummeriert: 41/75, rückseitig betitelt, 1973, Mischtechnik aus Aquatintaradierung mit Carborundum und Collage auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 76 x 56,5 cm, WVZ Passeron 311
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:43
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Antoni Clave *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |