Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ausstellungsplakat: Hermann Nitsch. Das Orgien Mysterien Theater. Das 6-Tage-Spiel Prinzendorf 1998, Palais Liechtsenstein, Wien, 1999, handsigniert: Hermann Nitsch, Farbgraphik auf Papier, ca. 83,5 x 59,5 cm, linker Rand mit Papier-Fehlstelle, Knitterspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-