Fischmesser für 5 Personen
Silber 800, tlw. vergoldet, floral verziert, Gesamtlänge ca. 18,6 cm, Erzeugnis der Firma Jarosinski & Vaugoin, Gesamtgewicht 156,8 g unpassendes Etui bezeichnet: Johannes Hammer Garmisch - Partenkirchen, Druckstellen, tlw. Vergoldung abgerieben, tlw. fleckig, Gebrauchsspuren
23.02.2023 - 10:52
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Fischmesser für 5 Personen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.02.2023 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |