Aschenschale mit Streichholzhalter
Silber 800, Blüten- und Rankendekor, drei Kugelfüsse, Maße ca. 14 x 18,5 cm, Höhe ca. 11,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen: "FR" (Franz Rumwolf),238,2 g, Gebrauchsspuren, etwas fleckigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.02.2023 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |