6 kleine Löffel Fa. "Ela"Denmark
Silber 925, vergoldet und verschiedenfärbig translucent emailliert, Längen ca. 9,4 cm, Hersteller Egon Lauridsen "ELA", zus. 50,8 g, Originaletui, Gebrauchsspuren, tlw. kleine Ausschartungenøs49
23.02.2023 - 10:40
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.02.2023 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |