6 kleine Löffel Fa. WilkensBrehmen
Silber 800, Rankendekor, deutsches Beschauzeichen seit 1888, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 113,6 g, tlw. fleckigøs114
23.02.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.02.2023 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |