Langes Zigarettenetui
Silber 925, Innenvergoldung, Verschluss und Scharnier mit Torsionsfedern, Londoner Beschauzeichen 1885, Meisterzeichen: "A. E.", innenliegende Widmungsgravur "In dankbarer Erinnerung an die gemütlichen Bocker-Parthien", Maße ca. 7,5 x 8 x 1,7 cm, Monogramm, zwei Zugbänder, diese etwas locker, 195,5 g, etwas fleckigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Langes Zigarettenetui
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.02.2023 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |