Konvolut Zigarettendosen (3)
Silber, tlw. vergoldet, Gold 585 (Gravurplatte), Lack, bestehend aus: 3 unterschiedliche Zigarettendosen, verschiedene Dekore und Größen, zus. 272,4 g, tlw. Widmungsgravuren und Monogramm, Vergoldung abgerieben, fehlen Teile, Druckstellen, tlw. angelaufen, Lack beschädigt, verkratztøs272
23.02.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Konvolut Zigarettendosen (3)
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.02.2023 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |