Biedermeier Kerzenleuchter
12-lötiges Silber, ovaler Fuß, ca. 9 x 11 cm, gerade Faltenzüge, Höhe ca. 7,5 cm, abnehmbare Tülle, Meisterzeichen "FW", 171,3 g, tlw. fleckig, Gebrauchsspuren, leicht verbogenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 11:02
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Biedermeier Kerzenleuchter
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.02.2023 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |