Bauern-Barocktisch um 1800
gedrechseltes Nadelholz-Fußgestell mit umlaufender Stegverbindung und teils originaler Polychromfassung, Lade, datiert: 1799, rechteckige Platte, Höhe ca. 82 cm, Länge ca. 118 cm, Breite ca. 80 cm, beschädigt, alte Wurmstellen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Bauern-Barocktisch um 1800
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2017 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 18.05.2017 |