Kleine Kommode im Barockstil
unter Verwendung originaler Nadelholzkorpusteile des 20. Jahrhunderts, Nuss furniert, linear in Feldform, mit Zwetschke und Ahorn marketiert, drei abgesetzte durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, Schlüssel, innen mit Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:26
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kleine Kommode im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 18.05.2017 |