Silberfiligran Mokkaset, um 1900
Silber, ovales Tablett und sechs Tassenhalter, Höhe je ca. 4,5 cm, Tablett ca. 27 x 21,5 cm, dazu: fünf Porzellanschälchen, gebrochen, dazu: Zuckerzange, verschlagenes österreichisch-ungarisches Beschauzeichen 1814-1866, verschlagene Meistermarke, Silbergewicht ca. 612,1 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS612
02.03.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 02.03.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |