Fischbesteck für sechs Personen, Fa. Wilkens
Silber 800, bestehend aus: 6 Fischmesser und 6-gabeln, deutsche Amtspunze ab 1888, Feingehaltszeichen 800, Firmensignet, österreichische Einfuhrpunze ab 1922, Silbergewicht ca. 531,7 g, dazu: 6 Dessergabeln und 6 Kaffeelöffel, WMF, Metall, versilbert, beschädigtes Etui, Alters- und Gebrauchsspuren øS531
02.03.2023 - 15:24
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 02.03.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |