Kaffeeservice, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 25 Stück: Kaffeekanne mit Deckel, Gießer, 8 Tassen mit 8 Untertassen, 6 Dessertteller, 1 Stövchen mit Teelichthalter, Ozierrelief, Dekor AP Apponyi Purpur, goldstaffiert, blaue Marke, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.03.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 02.03.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |